泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉展览馆
公交站点:
展览馆
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
展览馆
”的公交线路,共
1
条
38路
38路(公交云谷站 - 清濛缺井村)
【
我来纠错
】
运营时间:
公交云谷站:首班6:20、末班18:20夏/18:10冬;清濛招商中心:首班7:00、末班19:00;每8-10分钟一班 全程2元/人。
公交公司:
泉州公交发展有限公司
往程:
公交云谷站
-
云谷山兜
-
泉州农校(欧亚男子医院)
-
云谷工业区
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
坪山路南段
-
丰泽客运站
-
行政执法局
-
宝洲商品市场
-
浦西村口
-
东南医院
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站
-
中医院
-
展览馆
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
清濛科技园
-
仙公山公园
-
清濛长途汽车站
-
锦信
-
崇宏街口
-
崇宏街
-
中意集团
-
清濛缺井村
返程:
清濛缺井村
-
中意集团
-
崇宏街
-
崇宏街口
-
锦信
-
清濛长途汽车站
-
仙公山公园
-
清濛科技园
-
诺林商城
-
清濛
-
万祥医院
-
展览馆
-
宏昌宾馆
-
东南医院
-
浦西村口
-
宝洲商品市场
-
行政执法局
-
丰泽客运站
-
坪山路南段
-
客运中心站东门
-
行政服务中心
-
云谷工业区
-
泉州农校(欧亚男子医院)
-
云谷山兜
-
公交云谷站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016