运营时间:客运中心站:6:20-21:25;清源山:7:00-22:00;日6-11分钟一班,夜11-13分钟一班 全程2元/人(一票制)
公交公司:泉州公交发展有限公司第四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:苏夫人姑庙:首班6:10、末班18:40(夏) 18:25(冬);公交云谷站:首班7:00、末班19:10;每11-23分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鑫源?国贸商城:首班6:00夏/6:16冬;末班21:26夏/21:00冬;北峰工业区:首班6:48、末班18:18 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:鑫源?国贸商城:首班17:40;末班21:18夏/21:00冬;嘉信茂广场:首班18:38、末班22:00夏/21:52冬;9-10分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海星小区:首班6:05、末班20:30; 清源山风景区:首班6:59、末班21:30;每12-30分钟一班 全程票价2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公第二分公司
感谢网友: 编辑此线路