泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉中级法院
公交站点:
中级法院
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
中级法院
”的公交线路,共
1
条
通勤4路
通勤4路(芳草园 - 泉州行政中心)
【
我来纠错
】
运营时间:
全程票价1元/人
公交公司:
泉州公交发展有限公司
往程:
芳草园
-
新门街头
-
府文庙
-
天后路北段
-
幸福街口
-
中医院
-
浦西街口
-
行政执法局
-
宝珊花园
-
中级法院
-
泉州行政中心
返程:
泉州行政中心
-
中级法院
-
宝珊花园
-
行政执法局
-
浦西街口
-
中医院
-
幸福街口
-
天后路北段
-
府文庙
-
新门街头
-
芳草园
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016