泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉坪埔站
公交站点:
坪埔站
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
坪埔站
”的公交线路,共
1
条
德化1路
德化1路(土坂 - 六中)
【
我来纠错
】
运营时间:
【土坂】首末班06:30-21:00 【六中】首末班06:55-21:35 上车1元,无人售票,不找零,可刷卡
公交公司:
德化公交公司
往程:
土坂
-
冠福厂
-
自来水厂
-
坪埔站
-
交警大队站
-
西门车站
-
丁溪桥站
-
南门站
-
三角街站
-
中医院站
-
董坂宫站
-
宝美街站
-
宝美花苑站
-
龙东桥站
-
佳美厂站
-
祖龙宫站
-
下井亭
-
六中
返程:
六中
-
下井亭
-
祖龙宫站
-
佳美厂站
-
龙东桥站
-
宝美花苑站
-
宝美街站
-
董坂宫站
-
中医院站
-
三角街站
-
南门站
-
丁溪桥站
-
西门车站
-
交警大队站
-
坪埔站
-
自来水厂
-
冠福厂
-
土坂
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016