泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉柏山村
公交站点:
柏山村
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
柏山村
”的公交线路,共
1
条
11路
11路(客运中心站 - 罗溪)
【
我来纠错
】
运营时间:
客运中心站:06:10 18:00 18:10|罗溪:06:10 18:00 18:10 全程7元/人。
公交公司:
泉州公交发展有限公司
往程:
客运中心站
-
客运中心站南门
-
公路一公司
-
东美路口
-
东美小区
-
丰泽区政府
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
西福
-
洛江交警大队
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
洛江消防大队
-
万鸿医院
-
室仔前
-
南山
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
前洋路口
-
高厝
-
梧宅路口
-
河市工商所
-
下倪
-
浮桥村
-
河市
-
河市中学
-
官洋
-
俞大猷公园路口
-
白洋
-
仰大附中
-
马甲交警中队
-
马甲
-
潘内
-
炉田
-
双溪口
-
路岭
-
金光遂道南
-
金光隧道北
-
建兴
-
三合村
-
柏山村
-
罗溪
返程:
罗溪
-
柏山村
-
三合村
-
建兴
-
金光隧道北
-
金光遂道南
-
路岭
-
双溪口
-
炉田
-
潘内
-
马甲
-
马甲交警中队
-
仰大附中
-
白洋
-
俞大猷公园路口
-
官洋
-
河市中学
-
河市
-
浮桥村
-
下倪
-
河市工商所
-
梧宅路口
-
高厝
-
前洋路口
-
莲村
-
白叶
-
新田
-
南山
-
室仔前
-
万鸿医院
-
洛江消防大队
-
塘西
-
杏宅路口
-
万虹路口
-
华大北大门
-
华侨大学
-
汽车东站
-
火车站
-
明日广场
-
仕公岭
-
坪山加油站
-
泉州农校
-
云谷工业区
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016