运营时间:泉州二院:首班6:20、末班19:20;晋江机场:首班6:40、末班20:20、每6分钟一班 全程4元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:泉州新车站:首班6:47、末班18:00夏/17:30冬; 晋江特种汽车制造基地:首班7:00、末班17:45夏/17:30冬; 全程4元/人 分段收费
公交公司:泉州第二公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班6:30 末班19:10 每10分钟一班;有人售票、全程票价7.5元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:高铁泉州火车站7:00-19:05 陈埭鞋都车站6:45-18:30 全程4元,分段计价
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:云谷公交站:6:32—22:05;晋江sm广场停车场:6:50—23:05 全程3元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路