泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉可人儿制衣公司
公交站点:
可人儿制衣公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
可人儿制衣公司
”的公交线路,共
1
条
31路
31路(圣墓 - 可人儿制衣公司)
【
我来纠错
】
运营时间:
圣墓:首班6:30、末班18:30夏/17:50冬;清濛可人儿制衣公司:首班7:00、末班18:30夏/17:55冬;每14-15分钟一班 全程2元/人。
公交公司:
泉州公交发展有限公司
往程:
圣墓
-
凤山村
-
湖心街东段
-
湖心街中段
-
湖心菜市场
-
水漈村口
-
九一街口
-
九一街
-
百源路
-
关帝庙
-
棋盘园
-
东鲁路
-
天后路北段
-
义全大厦
-
天后宫
-
土地后
-
顺济新桥
-
桥南立交
-
鲤城区政府
-
万祥医院
-
清濛
-
诺林商城
-
清濛科技园
-
崇祥街
-
兴泰路
-
崇顺街
-
吉泰路(富丽)
-
中意集团
-
缺井村口
-
可人儿制衣公司
返程:
可人儿制衣公司
-
缺井村口
-
中意集团
-
吉泰路(富丽)
-
崇顺街
-
兴泰路
-
崇祥街
-
清濛科技园
-
诺林商城
-
清濛
-
万祥医院
-
鲤城区政府
-
桥南立交
-
顺济新桥
-
土地后
-
天后宫
-
义全大厦
-
天后路北段
-
东鲁路
-
棋盘园
-
关帝庙
-
百源路
-
九一街
-
九一街口
-
水漈村口
-
湖心菜市场
-
湖心街中段
-
湖心街东段
-
凤山村
-
圣墓
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016