运营时间:外国语中学:(首班)6:55(末班)21:30 泉州师院:(首班)6:20 (末班)20:30。每10-25分钟一班; 全程票价2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:泉州师院:首班6:20、末班18:30夏/17:55冬;华侨大学:首班6:50、末班18:30夏/18:20冬;每14-18分钟一班 全程3元/人;
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:文化宫:首班6:38、末班22:20;海星小区:首班6:15、末班22:00;每9-20分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路