运营时间:嘉信茂广场:首班7:20、末班18:30;海星小区:首班6:30、末班18:20;每15-20分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:云谷公交站:首班6:05、末班21:35夏/21:15冬(18:15后终点站改至鸿绮集团);清濛亿兴电力:首班6:40、末班22:20夏/22:11冬( 19:15起由鸿绮集团发车);日5夜5-10分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第二分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:桥南:首班6:00 5:50、5:55、6:00、6:05由洛江车场发车 、末班21:50夏/21:30冬;金山北区:首班6:35、末班22:42夏/22:22冬;日5-9分钟一班,夜6-10分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:五金城(医高专):首班6:20、末班18:40;见龙亭小区:首班6:50、末班19:00;每7-14分钟一班 全程2元/人
公交公司:泉州公交发展有限公司第四分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:圣墓:首班6:30、末班18:30夏/17:50冬;清濛可人儿制衣公司:首班7:00、末班18:30夏/17:55冬;每14-15分钟一班 全程2元/人。
公交公司:泉州公交发展有限公司
感谢网友: 编辑此线路