泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
泉州本地宝
〉
泉州公交查询
〉4路
4路(北师大附中 - 四黄)
【
我来纠错
】
运营时间:
北师大附中:首班6:40、末班20:00;四黄:首班6:20、末班19:00;每8-25分钟一班 全程2元/人
公交公司:
泉州公交发展有限公司第一分公司
往程:
北师大附中
-
千亿山庄
-
行政服务中心
-
客运中心站东门
-
客运中心站南门
-
刺桐路口
-
浦西路口
-
泉州汽车站
-
海关大楼
-
棋盘园
-
关帝庙
-
府文庙
-
新门街头
-
新门菜市
-
甲第巷口
-
蔬菜公司
-
临漳门
-
三千坛
-
筍江桥
-
浮桥街口
-
浮桥街道办事处
-
农贸市场
-
侨乡旧货
-
道崎鞋业
-
培新机械厂
-
古圳
-
斗南
-
华塑厂
-
寨仔
-
森隆电讯
-
仙塘社区
-
新宅
-
吓厝
-
四黄
返程:
四黄
-
吓厝
-
新宅
-
仙塘社区
-
森隆电讯
-
寨仔
-
华塑厂
-
斗南
-
古圳
-
培新机械厂
-
道崎鞋业
-
侨乡旧货
-
农贸市场
-
浮桥街道办事处
-
浮桥街口
-
筍江桥
-
三千坛
-
临漳门
-
蔬菜公司
-
甲第巷口
-
新门菜市
-
新门街头
-
府文庙
-
关帝庙
-
棋盘园
-
海关大楼
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
边防支队
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
客运中心站南门
-
客运中心站东门
-
行政服务中心
-
千亿山庄
-
北师大附中
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016