泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
公交站-邮电局-物资局-惠泉-东门头-东门车站-霞东路口-老年活动中心-客运南站-溪边路-行政中心-体育馆-嘉惠中学-达利园-石码村(达利饮料厂)-林口村-美仁工业区-美仁中学-紫山镇政府
①
②
③
途经站点(回程):
紫山镇政府-美仁中学-美仁工业区-林口村-石码村(达利饮料厂)-达利园-嘉惠中学-体育馆-行政中心-溪边路-客运南站-老年活动中心-霞东路口-东门车站-东门头-惠泉-物资局-邮电局-公交站
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016