泉州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
泉州
[城市切换]
线路纠错
线路名:
*
票价:
*
车型:
大巴
中巴
地铁
发车间隔:
营运时间:
*
全程时间:
途经道路:
①
②
③
途经站点(去程):
亿龙小区-兰田街-清溪桥-铭选中学-恒兴车站-安溪桥头-武装部-电影院-百汇商场-铁索桥-南市场-龙津公园-沼涛小学-静心亭-中国银行-安一中-颖如桥-凤城中学-锦绣家园-新加坡花园-茶叶公园-圆谭-普陀寺-大厝-参内-祜水
①
②
③
途经站点(回程):
祜水-参内-大厝-普陀寺-圆谭-茶叶公园-新加坡花园-锦绣家园-凤城中学-颖如桥-安一中-中国银行-静心亭-沼涛小学-龙津公园-南市场-铁索桥-百汇商场-电影院-武装部-安溪桥头-恒兴车站-铭选中学-清溪桥-兰田街-亿龙小区
编辑理由:
网名:
验证码:
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
泉州本地宝
-
泉州公交网
http://qz.bendibao.com/
版权所有 2006-2016